-5%

Монитор 21,5" ExeGate EX297376RUS
27735
5 700 ₽
6 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 200 кд/м², 1xHDMI, 1xVGA, VESA 75x75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX297376RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 15 см |

Ключевые характеристики
21,5"
Дисплей
Описание
VA 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 200 кд/м², 1xHDMI, 1xVGA, VESA 75x75, черный
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX297376RUS |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Диагональ | 21,5" |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления кадров | 75 Гц |
| Угол обзора | 178 / 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Вход сигнала | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Настенное крепление | 75x75мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 60 x 40 x 15 см |
Монитор 21,5" ExeGate EX297376RUS
27735
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)