Без Rustore
-5%

Xiaomi Redmi 15 8/256Gb T.Gray EU
06167Xiaomi
12 200 ₽
12 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 685, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.9 дюйм, 2340x1080, IPS
Дисплей
224 г
Вес
Описание
Xiaomi Redmi 15 8/256Gb T.Gray EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2340x1080, IPS; процессор: Qualcomm Snapdragon 685, 8-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.9 дюйм, 2340x1080, IPS |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые |
| Размеры (ШхВхТ) | 80.45x169.5x8.4 мм |
| Вес | 224 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 685, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.9 дюйм, 2340x1080, IPS
Дисплей
224 г
Вес
Описание
Xiaomi Redmi 15 8/256Gb T.Gray EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2340x1080, IPS; процессор: Qualcomm Snapdragon 685, 8-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.9 дюйм, 2340x1080, IPS |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые |
| Размеры (ШхВхТ) | 80.45x169.5x8.4 мм |
| Вес | 224 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
Xiaomi Redmi 15 8/256Gb T.Gray EU
Xiaomi06167
12 200 ₽
12 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)