-5%

Блок Питания 750W Chieftec GPX-750FC PowerUP
23483
8 600 ₽
9 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.53, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GPX-750FC |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 2.53, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GPX-750FC |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 17 x 11 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 750W Chieftec GPX-750FC PowerUP
23483
8 600 ₽
9 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 100 ₽8 600 ₽


.svg.webp)