-5%

Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 16Gb MSI Shadow 3X OC
27926MSI
90 000 ₽
94 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2497Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Shadow 3X OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2482 |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты, мм | 303 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |

Ключевые характеристики
NVIDIA
Процессор
Описание
256bit, PCI-E 5.0, GPU 2497Mhz, GDDR7 28000Mhz, 7680x4320, 16 pin
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Shadow 3X OC |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Серия | RTX 5070 Ti |
| Объем видеопамяти | 16GB |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Частота графического процессора, МГц | 2482 |
| Частота видеопамяти, МГц | 28000 |
| Максимальное разрешение | 7680х4320 |
| Разъемы питания | 16-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты, мм | 303 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 40 x 22 x 8 см |
Видеокарта GeForce RTX 5070Ti 16Gb MSI Shadow 3X OC
MSI27926
90 000 ₽
94 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
94 500 ₽90 000 ₽


.svg.webp)