-5%

Ноутбук Acer Aspire Lite AL 15-42P-R84R Ryzen 5 7430U 16/512Gb Silver
06574Acer
44 300 ₽
46 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD Ryzen 5 7430U
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
без ОС
Система
1.7 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | Acer |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U |
| Линейка процессора | AMD Ryzen 5 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Видеокарта | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Время автономной работы | 10 ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |

Ключевые характеристики
AMD Ryzen 5 7430U
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
без ОС
Система
1.7 кг
Вес
Характеристики
| Бренд | Acer |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U |
| Линейка процессора | AMD Ryzen 5 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | выход HDMI, 3.5 мм, USB 3.2, USB Type-C |
| Видеокарта | AMD Radeon RX Vega 7 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Время автономной работы | 10 ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | Русская раскладка |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Вес | 1.7 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Ноутбук Acer Aspire Lite AL 15-42P-R84R Ryzen 5 7430U 16/512Gb Silver
Acer06574
44 300 ₽
46 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
46 600 ₽44 300 ₽


.svg.webp)