-5%

Ноутбук Asus X1704ZA-AU236/17.3" I5-1235U 16/1TB Grey RU
04360Asus
67 500 ₽
70 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel Core 5 120U
Процессор
16 ГБ
RAM
17.3"
Дисплей
50 Вт·ч
Батарея
Windows 11 Pro
Система
2.1 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel Core 5 120U |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 50 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 960p |
| Вес | 2.1 кг |

Ключевые характеристики
Intel Core 5 120U
Процессор
16 ГБ
RAM
17.3"
Дисплей
50 Вт·ч
Батарея
Windows 11 Pro
Система
2.1 кг
Вес
Характеристики
| Бренд | ASUS |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel Core 5 120U |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | USB 2.0 Type A, USB 3.0 Type A, USB 3.0 Type-С, выход HDMI, микрофон/наушники Combo |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 50 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 960p |
| Вес | 2.1 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Ноутбук Asus X1704ZA-AU236/17.3" I5-1235U 16/1TB Grey RU
Asus04360
67 500 ₽
70 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)