-5%

Ноутбук MACHENIKE Machcreator One i3 1005G1 8/256Gb Gray RU
04457
26 500 ₽
27 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i3 1115G4
Процессор
8 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
Windows 11
Система
2 кг
Вес
Описание
Ноутбук MACHENIKE Machcreator One i3 1005G1 8/256Gb Gray RU — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Machenike |
| Линейка | Core i3 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i3 1115G4 |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 3000 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Ядро процессора | Tiger Lake-U |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB 2.0 Type A, выход HDMI |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 460x280x19 мм |
| Вес | 2 кг |

Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i3 1115G4
Процессор
8 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
Windows 11
Система
2 кг
Вес
Описание
Ноутбук MACHENIKE Machcreator One i3 1005G1 8/256Gb Gray RU — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Machenike |
| Линейка | Core i3 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i3 1115G4 |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 3000 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Ядро процессора | Tiger Lake-U |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB 2.0 Type A, выход HDMI |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 460x280x19 мм |
| Вес | 2 кг |
Ноутбук MACHENIKE Machcreator One i3 1005G1 8/256Gb Gray RU
04457
26 500 ₽
27 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)