
Сетевой Фильтр 0.5м Гарнизон ЕНLW-4
Описание
Сетевой фильтр 0.5м Гарнизон ЕНLW-4 — цвета в оформлении: белый, размер: 295 x 55 x 50 мм, защита от короткого замыкания: есть, дополнительная информация: Количество розеток 5, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Гарнизон |
| Код производителя | ЕНLW-4 |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 295 x 55 x 50 мм |
| Дополнительная информация | Количество розеток 5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Описание
Сетевой фильтр 0.5м Гарнизон ЕНLW-4 — цвета в оформлении: белый, размер: 295 x 55 x 50 мм, защита от короткого замыкания: есть, дополнительная информация: Количество розеток 5, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Гарнизон |
| Код производителя | ЕНLW-4 |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 295 x 55 x 50 мм |
| Дополнительная информация | Количество розеток 5 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 17 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Сетевой Фильтр 0.5м Гарнизон ЕНLW-4


.svg.webp)