-33%

Кабель Питания Ноутбуков 0,5m Exegate ES281004RUS
20827
200 ₽
300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | ES281004RUS |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип | Кабель |
| Дополнительная информация | IEC-320-C7 ("восьмёрка") |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 2 кг |

Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | ES281004RUS |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип | Кабель |
| Дополнительная информация | IEC-320-C7 ("восьмёрка") |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 2 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Кабель Питания Ноутбуков 0,5m Exegate ES281004RUS
20827
200 ₽
300 ₽
-33%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
300 ₽200 ₽


.svg.webp)