-5%

Сетевой Фильтр 10м Pilot S-Max Graphite
26645
3 500 ₽
3 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | S-Max Graphite |
| Цвета в оформлении | серый |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размер | 375 x 46 x 58 мм |
| Дополнительная информация | выключатель на корпусе, заземление, световая индикация, 5 розеток с заземлением, 1 розетка без заземления |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Pilot |
| Код производителя | S-Max Graphite |
| Цвета в оформлении | серый |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размер | 375 x 46 x 58 мм |
| Дополнительная информация | выключатель на корпусе, заземление, световая индикация, 5 розеток с заземлением, 1 розетка без заземления |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Сетевой Фильтр 10м Pilot S-Max Graphite
26645
3 500 ₽
3 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 700 ₽3 500 ₽


.svg.webp)