-5%

Жесткий Диск Для Ноутбука 1000Gb Seagate ST1000LM049
19238
7 100 ₽
7 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Описание
Жесткий диск для ноутбука 1000Gb Seagate ST1000LM049 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, размер: 69.85x7x100.35 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | ST1000LM049 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера, MB | 128 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Размер | 69.85x7x100.35 мм |
| Вес, кг | 85 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 2 кг |

Ключевые характеристики
2 кг
Вес
Описание
Жесткий диск для ноутбука 1000Gb Seagate ST1000LM049 — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, размер: 69.85x7x100.35 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Seagate |
| Код производителя | ST1000LM049 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера, MB | 128 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Размер | 69.85x7x100.35 мм |
| Вес, кг | 85 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 2 кг |
Жесткий Диск Для Ноутбука 1000Gb Seagate ST1000LM049
19238
7 100 ₽
7 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 500 ₽7 100 ₽


.svg.webp)