-5%

Блок Питания 1000W 1stPlayer NGDP HA-1000BA3-BK Black
27216
15 700 ₽
16 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Platinum, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | HA-1000BA3-BK |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Platinum, модульный, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | HA-1000BA3-BK |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 1000W 1stPlayer NGDP HA-1000BA3-BK Black
27216
15 700 ₽
16 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 500 ₽15 700 ₽


.svg.webp)