-5%

Блок Питания 1000W Deepcool Gamerstorm PN1000D
27772
9 500 ₽
10 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
3.7 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Gold, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 3х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PN1000D |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 30 x 21 x 13 см |
| Вес | 3.7 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
3.7 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Gold, 120мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12V-2х6), 3х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PN1000D |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 8 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 30 x 21 x 13 см |
| Вес | 3.7 кг |
Блок Питания 1000W Deepcool Gamerstorm PN1000D
27772
9 500 ₽
10 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 000 ₽9 500 ₽


.svg.webp)