-5%

Блок Питания 1000W Deepcool PQ1000M
20760
11 900 ₽
12 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
Описание
80 Plus Gold, модульный, 120mm, CPU 24 pin, CPU 2х 4+4 pin , 3 x PCI-E 8(6+2)
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PQ1000M |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 10 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 5 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
Описание
80 Plus Gold, модульный, 120mm, CPU 24 pin, CPU 2х 4+4 pin , 3 x PCI-E 8(6+2)
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PQ1000M |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 3x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 10 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 5 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
Блок Питания 1000W Deepcool PQ1000M
20760
11 900 ₽
12 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 500 ₽11 900 ₽


.svg.webp)