-5%

Блок Питания 1000W Zalman ZM1000-TMX2 WH
27510
14 000 ₽
14 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
Блок питания 1000W Zalman ZM1000-TMX2 WH — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, цвета в оформлении: белый, размер: 150 x 86 x 140 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | ZM1000-TMX2 WH |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
Описание
Блок питания 1000W Zalman ZM1000-TMX2 WH — тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, цвета в оформлении: белый, размер: 150 x 86 x 140 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | ZM1000-TMX2 WH |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
Блок Питания 1000W Zalman ZM1000-TMX2 WH
27510
14 000 ₽
14 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)