-5%

Блок Питания 1050W Chieftec PPS-1050FC-A3 Polaris
23659
14 400 ₽
15 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 135мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | PPS-1050FC-A3 |
| Тип | БП для компьютера |
| Мощность | 1050W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 135мм, 2x(4+4) pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | PPS-1050FC-A3 |
| Тип | БП для компьютера |
| Мощность | 1050W |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6) |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 1050W Chieftec PPS-1050FC-A3 Polaris
23659
14 400 ₽
15 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 200 ₽14 400 ₽


.svg.webp)