-17%

Кабель Патч-корд 10m (Exegate EX169510RUS)
17793
500 ₽
600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
Кабель Патч-корд 10m (Exegate EX169510RUS) — цвета в оформлении: серый, вес, кг: 0.3 кг, длина кабеля: 10 м, тип: Кабель, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX169510RUS |
| Цвета в оформлении | серый |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип | Кабель |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | патч-корд UTP (неэкранированная витая пара), категория 5e, |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 5 см |
| Вес | 100 г |

Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
Кабель Патч-корд 10m (Exegate EX169510RUS) — цвета в оформлении: серый, вес, кг: 0.3 кг, длина кабеля: 10 м, тип: Кабель, базовая единица: шт. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX169510RUS |
| Цвета в оформлении | серый |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип | Кабель |
| Вес, кг | 0.3 кг |
| Дополнительная информация | патч-корд UTP (неэкранированная витая пара), категория 5e, |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 5 см |
| Вес | 100 г |
Кабель Патч-корд 10m (Exegate EX169510RUS)
17793
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)