-5%

Жесткий Диск 10Tb WD Purple Pro WD101PURP
20661
23 000 ₽
24 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD101PURP |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Размер | 102 x 26 x 147 мм |

Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WD101PURP |
| Назначение | для систем видеонаблюдения |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Размер | 102 x 26 x 147 мм |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Жесткий Диск 10Tb WD Purple Pro WD101PURP
20661
23 000 ₽
24 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)