-5%

Жесткий Диск 10Tb WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4
20356
29 200 ₽
30 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Жесткий диск 10Tb WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 10 ТБ, размер: 26.1x101.6x147 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 29 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WUS721010ALE6L4 |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 10 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Размер | 26.1x101.6x147 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Жесткий диск 10Tb WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4 — форм-фактор накопителя: 3.5", объем накопителя: 10 ТБ, размер: 26.1x101.6x147 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 29 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WUS721010ALE6L4 |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 10 ТБ |
| Объем буфера, MB | 256 |
| Скорость вращения шпинделя, rpm | 7200 |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 МБ/с |
| Размер | 26.1x101.6x147 мм |
| Базовая единица | шт |
Жесткий Диск 10Tb WD Ultrastar DC HC330 WUS721010ALE6L4
20356
29 200 ₽
30 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)