-7%

Процессор 1151 Intel Celeron G3900 OEM
5969
1 300 ₽
1 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Skylake
Процессор
250 г
Вес
Описание
51 Вт, 2.8ГГц, кэш L3 2МБ, Intel HD Graphics 510, 2 ядра 2 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8066201928610 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Skylake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,8 GHz |
| Объем кэша L3 | 2 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 66 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
Skylake
Процессор
250 г
Вес
Описание
51 Вт, 2.8ГГц, кэш L3 2МБ, Intel HD Graphics 510, 2 ядра 2 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8066201928610 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Skylake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,8 GHz |
| Объем кэша L3 | 2 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 66 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 250 г |
Процессор 1151 Intel Celeron G3900 OEM
5969
1 300 ₽
1 400 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 400 ₽1 300 ₽


.svg.webp)