-7%

Процессор 1151 Intel Celeron G3930 BOX
7893
1 400 ₽
1 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Skylake
Процессор
есть
Система
250 г
Вес
Описание
51 Вт, 2.9ГГц, кэш L3 2МБ, Intel HD Graphics 610, 2 ядра 2 потока, кулер в комплекте
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | BX80677G3930 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Skylake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,9 GHz |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 510 |
| Объем кэша L1 | 128 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 2 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Система охлаждения в комплекте | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
Skylake
Процессор
есть
Система
250 г
Вес
Описание
51 Вт, 2.9ГГц, кэш L3 2МБ, Intel HD Graphics 610, 2 ядра 2 потока, кулер в комплекте
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | BX80677G3930 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Skylake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2,9 GHz |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 510 |
| Объем кэша L1 | 128 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 2 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Система охлаждения в комплекте | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 250 г |
Процессор 1151 Intel Celeron G3930 BOX
7893
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)