-7%

Процессор 1151 Intel Pentium G4400 OEM
5838
1 400 ₽
1 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Skylake
Процессор
250 г
Вес
Описание
54 Вт, 3.3ГГц, кэш L3 3МБ, Intel HD Graphics 510, 2 ядра 2 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8066201927306 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Skylake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,3 GHz |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 510 |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 3 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
Skylake
Процессор
250 г
Вес
Описание
54 Вт, 3.3ГГц, кэш L3 3МБ, Intel HD Graphics 510, 2 ядра 2 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8066201927306 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Skylake |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,3 GHz |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 510 |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 3 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 250 г |
Процессор 1151 Intel Pentium G4400 OEM
5838
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)