-6%

Процессор 1151 Intel Pentium G4560 OEM
6990
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Kaby Lake
Процессор
Описание
54 Вт, 3.5ГГц, кэш L3 3МБ, Intel HD Graphics 610, 2 ядра 4 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8067702867064 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Kaby Lake |
| Количество ядер | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 610 |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 3 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Kaby Lake
Процессор
Описание
54 Вт, 3.5ГГц, кэш L3 3МБ, Intel HD Graphics 610, 2 ядра 4 потока
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8067702867064 |
| Сокет | LGA1151 |
| Семейство процессоров | Kaby Lake |
| Количество ядер | 2 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 610 |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 3 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Базовая единица | шт |
Процессор 1151 Intel Pentium G4560 OEM
6990
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)