-6%

Процессор 1151 v2 Intel Core i3 9100 OEM
16927
6 600 ₽
7 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Coffee Lake Refresh
Процессор
370 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.6ГГц, кэш L3 3МБ, Intel HD Graphics 630, 4 ядра 4 потока, только на MB 3 поколения
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 9100 |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Семейство процессоров | Coffee Lake Refresh |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,6 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3 | 6 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Вес, кг | 0.029 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |

Ключевые характеристики
Coffee Lake Refresh
Процессор
370 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.6ГГц, кэш L3 3МБ, Intel HD Graphics 630, 4 ядра 4 потока, только на MB 3 поколения
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | i3 9100 |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Семейство процессоров | Coffee Lake Refresh |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,6 GHz |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3 | 6 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Вес, кг | 0.029 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 370 г |
Процессор 1151 v2 Intel Core i3 9100 OEM
16927
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)