-5%

Процессор 1151 v2 Intel Pentium G5400 OEM
8356
5 500 ₽
5 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Coffee Lake
Процессор
250 г
Вес
Описание
58 Вт, 3.7ГГц, кэш L3 4МБ, Intel HD Graphics 610, 2 ядра 4 потока, только на MB 3 поколения
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8068403360112 |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Семейство процессоров | Coffee Lake |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 610 |
| Объем кэша L1 | 128 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 4 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
Coffee Lake
Процессор
250 г
Вес
Описание
58 Вт, 3.7ГГц, кэш L3 4МБ, Intel HD Graphics 610, 2 ядра 4 потока, только на MB 3 поколения
Характеристики
| Производитель | Intel |
| Код производителя | CM8068403360112 |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Семейство процессоров | Coffee Lake |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | Intel HD Graphics 610 |
| Объем кэша L1 | 128 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 4 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 100°C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 250 г |
Процессор 1151 v2 Intel Pentium G5400 OEM
8356
5 500 ₽
5 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 800 ₽5 500 ₽


.svg.webp)