-5%

Блок Питания 1200W Deepcool Gamerstorm PQ1200G
28424
11 500 ₽
12 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, Full Cable Management, PWM 120mm fan, 80+ OLD, Active PFC + Half Bridge + DC/DC, Full Japanese Capasitors, Gen5 PCIe
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PQ1200G |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, Full Cable Management, PWM 120mm fan, 80+ OLD, Active PFC + Half Bridge + DC/DC, Full Japanese Capasitors, Gen5 PCIe
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | PQ1200G |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 9 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 1200W Deepcool Gamerstorm PQ1200G
28424
11 500 ₽
12 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 100 ₽11 500 ₽


.svg.webp)