-5%

Блок Питания 1200W Lian Li EG1200G White
28338
14 800 ₽
15 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Platinum, модульный, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12V-2X6), 5х(6+2) pin PCIe, USB HUB, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G9P.EG1200G.WH00.RU |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 5х 6+2-pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 150 x 86 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1x 4+4 pin, 1x 8 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.1, 80 Plus Platinum, модульный, 120мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12V-2X6), 5х(6+2) pin PCIe, USB HUB, белый
Характеристики
| Производитель | Lian Li |
| Код производителя | G9P.EG1200G.WH00.RU |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 2.31 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 5х 6+2-pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | белый |
| Размер | 150 x 86 x 182 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 1200W Lian Li EG1200G White
28338
14 800 ₽
15 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 600 ₽14 800 ₽


.svg.webp)