-5%

Блок Питания 1200W Montech Titan Gold TIS0126
28232
18 400 ₽
19 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 135мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 5х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | TIS0126 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
1 вентилятор (135 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 135мм, 8+4+4 pin CPU, 16 pin (12VHPWR), 5х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | Montech |
| Код производителя | TIS0126 |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 150 x 86 x 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 1200W Montech Titan Gold TIS0126
28232
18 400 ₽
19 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 400 ₽18 400 ₽


.svg.webp)