-5%

Блок Питания 1200W Zalman ZM1200-TMX2 WH
25618
15 700 ₽
16 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) CPU, 16 pin (12VHPWR), 4x(6+2) pin PCIe, белый
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | ZM1200-TMX2 WH |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес, кг | 2.8 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (120 мм)
Система
1.9 кг
Вес
Описание
ATX 3.0, 80 Plus Gold, модульный, 120мм, 2x(4+4) CPU, 16 pin (12VHPWR), 4x(6+2) pin PCIe, белый
Характеристики
| Производитель | ZALMAN |
| Код производителя | ZM1200-TMX2 WH |
| Тип | БП для компьютера |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1200W |
| Стандарт | ATX12V 3.0 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Подсветка | нет |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 12 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-Pin Floppy | 1 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размер | 150 x 86 x 140 мм |
| Вес, кг | 2.8 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 10 см |
| Вес | 1.9 кг |
Блок Питания 1200W Zalman ZM1200-TMX2 WH
25618
15 700 ₽
16 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 500 ₽15 700 ₽


.svg.webp)