
Вентилятор Для Корпуса 120mm 1stPlayer FC(AP)-BK-1IN1
Описание
Вентилятор для корпуса 120mm 1stPlayer FC(AP)-BK-1IN1 — цвета в оформлении: чёрный, размер вентиляторов: 120x120 мм, применение: для корпуса, тип коннектора: 4 pin PWM, количество вентиляторов: 1. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | FC(AP)-BK-1IN1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1800 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Описание
Вентилятор для корпуса 120mm 1stPlayer FC(AP)-BK-1IN1 — цвета в оформлении: чёрный, размер вентиляторов: 120x120 мм, применение: для корпуса, тип коннектора: 4 pin PWM, количество вентиляторов: 1. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | FC(AP)-BK-1IN1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600-1800 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm 1stPlayer FC(AP)-BK-1IN1


.svg.webp)