-5%

Вентилятор Для Корпуса 120mm be Quiet! Light Wings White PWM Triple-Pack (BL101)
25274
7 500 ₽
7 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2500 об/мин, 31дБ, в комплекте ARGB контроллер, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BL101 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2500 об/мин, 31дБ, в комплекте ARGB контроллер, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BL101 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm be Quiet! Light Wings White PWM Triple-Pack (BL101)
25274
7 500 ₽
7 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 900 ₽7 500 ₽


.svg.webp)