-7%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Cooler Master MF120 Prismatic (MFY-B2DN-20NPA-R1)
23542
2 800 ₽
3 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 2000 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | MFY-B2DN-20NPA-R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 650 об/мин-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 8 дБ - 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 2000 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | MFY-B2DN-20NPA-R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 650 об/мин-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 8 дБ - 27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Cooler Master MF120 Prismatic (MFY-B2DN-20NPA-R1)
23542
2 800 ₽
3 000 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 000 ₽2 800 ₽


.svg.webp)