-17%

Вентилятор Для Корпуса с Подсветкой 120mm Deepcool RF120FS RGB
18031
500 ₽
600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 500-1500 об/мин, 27дБ, FRGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | DP-FLED3-RF120-FS |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 17.8 - 27 дБ |
| Регулятор оборотов | внутренний |
| Размер | 120x120x25 мм |
| Вес, кг | 164 г |
| Дополнительная информация | контроллер подсветки |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 500-1500 об/мин, 27дБ, FRGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | DP-FLED3-RF120-FS |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500 - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 17.8 - 27 дБ |
| Регулятор оборотов | внутренний |
| Размер | 120x120x25 мм |
| Вес, кг | 164 г |
| Дополнительная информация | контроллер подсветки |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса с Подсветкой 120mm Deepcool RF120FS RGB
18031
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)