-17%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Deepcool Xfan120
4249
500 ₽
600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1300 об/мин, 24дБ, 3 pin, от БП 4 pin (Molex), черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Xfan120 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 1300 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1300 об/мин, 24дБ, 3 pin, от БП 4 pin (Molex), черный
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | Xfan120 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Скорость вращения вентиляторов | 1300 об/мин |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Deepcool Xfan120
4249
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)