-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Fractal Design Aspect 12 (FD-F-AS1-1202)
21983
1 700 ₽
1 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Fractal Design |
| Код производителя | FD-F-AS1-1202 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Скорость вращения вентиляторов | 1200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Fractal Design |
| Код производителя | FD-F-AS1-1202 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Скорость вращения вентиляторов | 1200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Вентилятор Для Корпуса 120mm Fractal Design Aspect 12 (FD-F-AS1-1202)
21983
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 800 ₽1 700 ₽


.svg.webp)