-8%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Geometric Future Squama 2501B Single Pack
28446
1 100 ₽
1 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
200 г
Вес
Описание
120мм, 2000 об/мин, 34дБ, ARGB подсветка подсветка, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1F2501B112000 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |

Ключевые характеристики
200 г
Вес
Описание
120мм, 2000 об/мин, 34дБ, ARGB подсветка подсветка, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1F2501B112000 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Geometric Future Squama 2501B Single Pack
28446
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)