-7%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Geometric Future Squama 2501W Triple Pack
26835
2 600 ₽
2 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2000об/мин, 34дБ, ARGB подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 2501W |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2000об/мин, 34дБ, ARGB подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 2501W |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Geometric Future Squama 2501W Triple Pack
26835
2 600 ₽
2 800 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 800 ₽2 600 ₽


.svg.webp)