
Вентилятор Для Корпуса 120mm Geometric Future Squama 2503B Single Pack
Описание
Вентилятор для корпуса 120mm Geometric Future Squama 2503B Single Pack — цвета в оформлении: чёрный, размер вентиляторов: 120x120 мм, применение: для корпуса, тип коннектора: 4 pin PWM, количество вентиляторов: 1. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1F2503B112001 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |

Описание
Вентилятор для корпуса 120mm Geometric Future Squama 2503B Single Pack — цвета в оформлении: чёрный, размер вентиляторов: 120x120 мм, применение: для корпуса, тип коннектора: 4 pin PWM, количество вентиляторов: 1. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1F2503B112001 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 29 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Geometric Future Squama 2503B Single Pack


.svg.webp)