-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO
22144
3 000 ₽
3 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2000 об/мин, 32дБ, ARGB подсветка, резиновые углы, пульт ДУ в комплекте, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | DF-12025-ARGB TRIO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 900 - 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 16.2 - 31.5 дБ |
| Размер | 150 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 2000 об/мин, 32дБ, ARGB подсветка, резиновые углы, пульт ДУ в комплекте, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | DF-12025-ARGB TRIO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | качения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 900 - 2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 16.2 - 31.5 дБ |
| Размер | 150 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling DF-12025-ARGB TRIO
22144
3 000 ₽
3 200 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 200 ₽3 000 ₽


.svg.webp)