-11%

Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB
25993
800 ₽
900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1800 об/мин, 35дБ, ARGB подсветка, резиновые углы, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | TF-12025-PRO-ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1800 об/мин, 35дБ, ARGB подсветка, резиновые углы, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | TF-12025-PRO-ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB
25993
800 ₽
900 ₽
-11%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
900 ₽800 ₽


.svg.webp)