-9%

Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB White
26768
1 000 ₽
1 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1800об/мин, 35дБ, ARGB, резиновые углы, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | TF-12025-PRO-ARGB |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1800об/мин, 35дБ, ARGB, резиновые углы, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | TF-12025-PRO-ARGB |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1800 |
| Уровень шума вентиляторов | 35.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling TF-12025-PRO-ARGB White
26768
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)