-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling ZF-12025-ARGB SNOW
26755
1 600 ₽
1 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1600 об/мин, 29дБ, ARGB подсветка, резиновые углы, 4 pin, снежно-белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | ZF-12025-ARGB |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 16.3-28.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1600 об/мин, 29дБ, ARGB подсветка, резиновые углы, 4 pin, снежно-белый
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | ZF-12025-ARGB |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 16.3-28.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm ID-Cooling ZF-12025-ARGB SNOW
26755
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)