-13%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo FR-505W
28666
700 ₽
800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-1800 об/мин, 13-30дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | FR-505W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 13.3-30 дБ |
| Размер | 120 x 25 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-1800 об/мин, 13-30дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | FR-505W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин, ±10% |
| Уровень шума вентиляторов | 13.3-30 дБ |
| Размер | 120 x 25 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo FR-505W
28666
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)