-11%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo FR-606BR Black Reverse
28284
800 ₽
900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-1500 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | FR-606BR |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800 -1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 26.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 800-1500 об/мин, 27дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | FR-606BR |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800 -1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 26.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo FR-606BR Black Reverse
28284
800 ₽
900 ₽
-11%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
900 ₽800 ₽


.svg.webp)