-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo HF1215 White
25256
1 600 ₽
1 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1800 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | HF1215 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.6-29.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 1800 об/мин, 30дБ, ARGB подсветка, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | HF1215 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 18.6-29.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo HF1215 White
25256
1 600 ₽
1 700 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 700 ₽1 600 ₽


.svg.webp)