-13%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo SL-120BR Black Reverse
26489
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 600-1500 об/мин, 32дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | SL-120BR |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600 об/мин - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 32 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 600-1500 об/мин, 32дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | SL-120BR |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 100x100 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 600 об/мин - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 32 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo SL-120BR Black Reverse
26489
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)