-9%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-120BR Black Reverse
27649
1 000 ₽
1 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный,черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-120BR |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Размер | 120 x 120 x 28 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный,черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-120BR |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Размер | 120 x 120 x 28 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-120BR Black Reverse
27649
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)