-10%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-120WR White Reverse
29131
900 ₽
1 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-120WR White Reverse |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700 -1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 30.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, реверсный, белый
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-120WR White Reverse |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700 -1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 30.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-120WR White Reverse
29131
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)