-6%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-240B (2 in 1) Black
28205
1 700 ₽
1 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
200 г
Вес
Описание
2х 120мм, 700-2400 об/мин, 20.3-36.6дБ, подсветка ARGB, 4-pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-240B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |

Ключевые характеристики
200 г
Вес
Описание
2х 120мм, 700-2400 об/мин, 20.3-36.6дБ, подсветка ARGB, 4-pin, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-240B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 16 x 16 x 6 см |
| Вес | 200 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-240B (2 in 1) Black
28205
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)