-7%

Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-360B (3 in 1) Black
27650
2 500 ₽
2 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-360B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Размер | 362 x 120 x 28 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
250 г
Вес
Описание
3х120мм, 700-2400 об/мин, 20-37дБ, ARGB подсветка, 4 pin PWM, черный
Характеристики
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | ZB-360B |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для корпуса |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 700-2400 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 20.3-36.6 дБ |
| Размер | 362 x 120 x 28 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 15 x 5 см |
| Вес | 250 г |
Вентилятор Для Корпуса 120mm Jonsbo ZB-360B (3 in 1) Black
27650
2 500 ₽
2 700 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 700 ₽2 500 ₽


.svg.webp)